Модный лук: черное кимоно с цветочным принтом, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Red Neon

http://www.redneoon.blogspot.com/

Модный лук: черное кимоно с цветочным принтом, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Черное кимоно с цветочным принтом и синие рваные джинсы-бойфренды — беспроигрышный выбор для насыщенного выходного дня. Черные кожаные сандалии на плоской подошве — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Черное кимоно с цветочным принтом Черное кимоно с цветочным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Золотые часы Золотые часы Синее кольцо Синее кольцо

Черное кимоно с цветочным принтом С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кимоно

Сочетание черного кимоно с цветочным принтом и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому чудесно подойдет для создания повседневного ансамбля. Что касается обуви, можно завершить ансамбль черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы-бойфренды — хорошее решение для девушек, которые никогда не сидят на месте. Вкупе с этим образом чудесно будут выглядеть черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов-бойфрендов позволит создать функциональный образ в стиле casual. Вкупе с этим нарядом прекрасно будут выглядеть черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов-бойфрендов позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. В паре с этим луком органично смотрятся черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотые часы С чем носить часы женщине