Модный лук: черно-белое кимоно с цветочным принтом, белый укороченный топ, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны с украшением

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: черно-белое кимоно с цветочным принтом, белый укороченный топ, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны с украшением

Для вечера в кино или кафе отлично подойдет дуэт черно-белого кимоно с цветочным принтом и черных джинсов скинни. Что до обуви, дополни образ черными кожаными ботильонами с украшением.

Черно-белое кимоно с цветочным принтом Черно-белое кимоно с цветочным принтом Белый укороченный топ Белый укороченный топ Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны с украшением Черные кожаные ботильоны с украшением Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Черно-белое кимоно с цветочным принтом С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кимоно

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание черно-белого кимоно с цветочным принтом и белого укороченного топа. Черные кожаные ботильоны с украшением станут прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черно-белого кимоно с цветочным принтом и белого укороченного топа позволит составить функциональный лук в непринужденном стиле. Что же до обуви, можно закончить образ черными кожаными ботильонами с украшением.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

В белом укороченном топе и черных джинсах скинни ты без сомнений будешь воплощением стиля. Говоря об, можно закончить наряд черными кожаными ботильонами с украшением.

Черные кожаные ботильоны с украшением С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той категории женщин, которые любят одеваться модно, тебе подойдет тандем белого укороченного топа и черных джинсов скинни. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны с украшением.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине