Модный лук: черное кимоно с принтом, серое платье-свитер, темно-зеленые леггинсы, черные кожаные ботильоны

Myrrhmaid's Hotel

http://myrrhmaidshotel.blogspot.com/

Модный лук: черное кимоно с принтом, серое платье-свитер, темно-зеленые леггинсы, черные кожаные ботильоны

Черное кимоно с принтом и темно-зеленые леггинсы помогут создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. В сочетании с этим нарядом стильно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черное кимоно с принтом Черное кимоно с принтом Серое платье-свитер Серое платье-свитер Темно-зеленые леггинсы Темно-зеленые леггинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Серебряное колье Серебряное колье

Черное кимоно с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кимоно

Черное кимоно с принтом и серое платье-свитер прочно закрепились в гардеробе многих дам, помогая составлять выразительные и стильные ансамбли. Пара черных кожаных ботильонов позволит сделать ансамбль более цельным.

Серое платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серое платье-свитер и темно-зеленые леггинсы — прекрасный выбор для модного ансамбля на каждый день. Отлично сюда подходят черные кожаные ботильоны.

Темно-зеленые леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание серого платья-свитера и темно-зеленых леггинсов поможет составить комфортный ансамбль в повседневном стиле. Черные кожаные ботильоны органично дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серое платье-свитер и темно-зеленые леггинсы, понравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Черные кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье