Модный лук: светло-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, ярко-розовая юбка-карандаш, оранжевые туфли

Модный лук: светло-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, ярко-розовая юбка-карандаш, оранжевые туфли

Светло-коричневый кардиган и ярко-розовая юбка-карандаш гармонично впишутся в любой образ — небрежный повседневный ансамбль или же изысканный вечерний. Вместе с этим ансамблем стильно смотрятся оранжевые туфли.

Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Ярко-розовая юбка-карандаш Ярко-розовая юбка-карандаш Оранжевые туфли Оранжевые туфли Оранжевый ремень Оранжевый ремень

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной это дуэт светло-коричневого кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Оранжевые туфли становятся отличным дополнением к твоему образу.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Лук из светло-коричневого кардигана и белой футболки с круглым вырезом позволит создать необычный ансамбль в повседневном стиле. Чудесно сюда подойдут оранжевые туфли.

Ярко-розовая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Светло-коричневый кардиган и ярко-розовая юбка-карандаш — обязательные вещи в гардеробе противоположного пола с чувством стиля. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть оранжевые туфли.

Оранжевые туфли С чем носить туфли

Светло-коричневый кардиган и ярко-розовая юбка-карандаш — великолепное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Что до обуви, оранжевые туфли — самый достойный вариант.

Оранжевый ремень С чем носить ремень женщине