Модный лук: бежевый вязаный кардиган, серая футболка на пуговицах, голубые рваные джинсы скинни, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Модный лук: бежевый вязаный кардиган, серая футболка на пуговицах, голубые рваные джинсы скинни, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Тандем бежевого вязаного кардигана и голубых рваных джинсов скинни поможет выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Что касается обуви, можно закончить ансамбль светло-коричневыми замшевыми туфлями с леопардовым принтом.

Бежевый вязаный кардиган Бежевый вязаный кардиган Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Бежевый кожаный клатч Бежевый кожаный клатч Золотые часы Золотые часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет Темно-коричневое колье Темно-коричневое колье

Бежевый вязаный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Тандем бежевого вязаного кардигана и голубых рваных джинсов скинни поможет создать интересный ансамбль в стиле casual. В паре с этим ансамблем гармонично выглядят светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку женщине С чем носить футболку на пуговицах женщине

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе полюбится этот наряд из серой футболки на пуговицах и голубых рваных джинсов скинни. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Создав наряд из бежевого вязаного кардигана и голубых рваных джинсов скинни, можно уверенно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. В сочетании с этим луком чудесно выглядят светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Бежевый вязаный кардиган и голубые рваные джинсы скинни — беспроигрышный выбор для похода в кино или шоппинга. Вместе с этим нарядом отлично будут смотреться светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Бежевый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Золотые часы С чем носить часы женщине

Темно-коричневый браслет С чем носить украшения С чем носить браслет