Модный лук: черный вязаный кардиган, белый топ с баской, серые рваные джинсы скинни, синие замшевые туфли

Book of Outfits

http://bookofoutfits.com

Модный лук: черный вязаный кардиган, белый топ с баской, серые рваные джинсы скинни, синие замшевые туфли

Создав образ из черного вязаного кардигана и серых рваных джинсов скинни, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят синие замшевые туфли.

Черный вязаный кардиган Черный вязаный кардиган Белый топ с баской Белый топ с баской Серые рваные джинсы скинни Серые рваные джинсы скинни Синие замшевые туфли Синие замшевые туфли Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка

Черный вязаный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Черный вязаный кардиган и белый топ с баской — must have предметы в гардеробе леди с чувством стиля. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться синие замшевые туфли.

Белый топ с баской С чем носить блузку С чем носить топ с баской

Черный вязаный кардиган и белый топ с баской — классная идея для несложного, но модного ансамбля. Вместе с этим луком органично выглядят синие замшевые туфли.

Серые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Комбо из белого топа с баской и серых рваных джинсов скинни продолжает покорять сердца женщин, которые любят одеваться по моде. Переходя к, можно закончить лук синими замшевыми туфлями.

Синие замшевые туфли С чем носить туфли

Белый топ с баской и серые рваные джинсы скинни — must have элементы в гардеробе барышень с чувством стиля. Синие замшевые туфли станут классным дополнением к твоему наряду.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку