Модный лук: темно-зеленый кардиган с отложным воротником, пурпурный свитер с v-образным вырезом, синяя джинсовая рубашка, черные леггинсы

Модный лук: темно-зеленый кардиган с отложным воротником, пурпурный свитер с v-образным вырезом, синяя джинсовая рубашка, черные леггинсы

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником и черные леггинсы — отличный лук для девчонок, которые всегда в движении. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные сапоги.

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником Темно-зеленый кардиган с отложным воротником Пурпурный свитер с v-образным вырезом Пурпурный свитер с v-образным вырезом Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черные леггинсы Черные леггинсы Коричневые кожаные сапоги Коричневые кожаные сапоги Темно-зеленая кожаная большая сумка Темно-зеленая кожаная большая сумка Золотые часы Золотые часы Белые серьги Белые серьги

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кардиган с отложным воротником женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание темно-зеленого кардигана с отложным воротником и синей джинсовой рубашки. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые кожаные сапоги.

Пурпурный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Пурпурный свитер с v-образным вырезом и синяя джинсовая рубашка украсят гардероб любой леди. Хотела бы добавить в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на коричневые кожаные сапоги.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Поклонницам непринужденного стиля будет по душе дуэт пурпурного свитера с v-образным вырезом и синей джинсовой рубашки. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот коричневыми кожаными сапогами.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синяя джинсовая рубашка и черные леггинсы — отличный вариант для расслабленного образа на каждый день. Думаешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные сапоги.

Коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот наряд из синей джинсовой рубашки и черных леггинсов. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на коричневые кожаные сапоги.

Темно-зеленая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Золотые часы С чем носить часы женщине

Белые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги