Модный лук: серый кардиган, белая классическая рубашка, оливковая пышная юбка, темно-красные кожаные сапоги

Модный лук: серый кардиган, белая классическая рубашка, оливковая пышная юбка, темно-красные кожаные сапоги

Серый кардиган и оливковая пышная юбка — великолепный наряд, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный ансамбль. Если говорить об обуви, темно-красные кожаные сапоги будут замечательным выбором.

Серый кардиган Серый кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковая пышная юбка Оливковая пышная юбка Темно-красные кожаные сапоги Темно-красные кожаные сапоги Темно-синяя кожаная сумка через плечо Темно-синяя кожаная сумка через плечо Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Серый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание серого кардигана и оливковой пышной юбки. Темно-красные кожаные сапоги — великолепный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Белая классическая рубашка и оливковая пышная юбка позволят составить свой неповторимый наряд. Что до обуви, можно завершить образ темно-красными кожаными сапогами.

Оливковая пышная юбка С чем носить юбку С чем носить пышную юбку

Серый кардиган в паре с оливковой пышной юбкой — классный вариант для создания образа в стиле элегантной повседневности. Пара темно-красных кожаных сапог отлично гармонирует с остальными вещами из образа.

Темно-красные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это ансамбль из серого кардигана и оливковой пышной юбки. Темно-красные кожаные сапоги — беспроигрышный выбор, чтобы завершить образ.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине