Модный лук: красный кардиган с жаккардовым узором, черная водолазка, синие джинсы скинни, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: красный кардиган с жаккардовым узором, черная водолазка, синие джинсы скинни, коричневые кожаные оксфорды

Комбо из красного кардигана с жаккардовым узором и синих джинсов скинни без сомнений будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Этот образ получает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными оксфордами.

Красный кардиган с жаккардовым узором Красный кардиган с жаккардовым узором Черная водолазка Черная водолазка Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Темно-пурпурный меховой шарф Темно-пурпурный меховой шарф Золотая подвеска Золотая подвеска

Красный кардиган с жаккардовым узором С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Красный кардиган с жаккардовым узором и черная водолазка — прекрасное решение для первого свидания или встречи с подругами. Что до обуви, дополни наряд коричневыми кожаными оксфордами.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Красный кардиган с жаккардовым узором и черная водолазка — прекрасный вариант для офисного ансамбля на каждый день. Переходя к, можно закончить наряд коричневыми кожаными оксфордами.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная водолазка и синие джинсы скинни — неотъемлемые вещи в гардеробе барышень с чувством стиля. В сочетании с этим образом великолепно выглядят коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Черная водолазка и синие джинсы скинни — отличный лук, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Отлично сюда подойдут коричневые кожаные оксфорды.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску