Модный лук: пурпурный вязаный кардиган, бело-черная блуза на пуговицах в вертикальную полоску, черные кожаные шорты с шипами, черные замшевые оксфорды

Sarah The Little One

http://sarahthelittleone.blogspot.com/

Модный лук: пурпурный вязаный кардиган, бело-черная блуза на пуговицах в вертикальную полоску, черные кожаные шорты с шипами, черные замшевые оксфорды

Примерь сочетание пурпурного вязаного кардигана и черных кожаных шорт с шипами, и ты получишь стильный расслабленный лук на каждый день. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые оксфорды.

Пурпурный вязаный кардиган Пурпурный вязаный кардиган Бело-черная блуза на пуговицах в вертикальную полоску Бело-черная блуза на пуговицах в вертикальную полоску Черные кожаные шорты с шипами Черные кожаные шорты с шипами Черные замшевые оксфорды Черные замшевые оксфорды Черные носки до колена Черные носки до колена Белое колье Белое колье

Пурпурный вязаный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Пурпурный вязаный кардиган и бело-черная блуза на пуговицах в вертикальную полоску — идеальный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный ансамбль. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черные замшевые оксфорды.

Бело-черная блуза на пуговицах в вертикальную полоску С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Создав лук из бело-черной блузы на пуговицах в вертикальную полоску и черных кожаных шорт с шипами, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Завершив лук черными замшевыми оксфордами, получим поразительный результат.

Черные кожаные шорты с шипами С чем носить шорты женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится тандем бело-черной блузы на пуговицах в вертикальную полоску и черных кожаных шорт с шипами. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот ансамбль черными замшевыми оксфордами.

Черные замшевые оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Ансамбль из бело-черной блузы на пуговицах в вертикальную полоску и черных кожаных шорт с шипами позволит составить интересный наряд в расслабленном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью черных замшевых оксфордов?

Черные носки до колена С чем носить носки женщине С чем носить носки до колена женщине

Белое колье С чем носить украшения С чем носить колье