Модный лук: черный жилет из овчины, оливковый свободный свитер, черная кожаная мини-юбка, оливковые замшевые ботфорты

Модный лук: черный жилет из овчины, оливковый свободный свитер, черная кожаная мини-юбка, оливковые замшевые ботфорты

Комбо из черного жилета из овчины и черной кожаной мини-юбки — великолепная идея для воплощения лука в стиле смарт-кэжуал. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай оливковые замшевые ботфорты.

Черный жилет из овчины Черный жилет из овчины Оливковый свободный свитер Оливковый свободный свитер Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Оливковые замшевые ботфорты Оливковые замшевые ботфорты Черная кожаная сумка-мешок Черная кожаная сумка-мешок

Черный жилет из овчины С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить жилет из овчины

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо разбирающихся в одежде, тебе полюбится лук из черного жилета из овчины и черной кожаной мини-юбки. Хочешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на оливковые замшевые ботфорты.

Оливковый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если день обещает быть насыщенным, сочетание оливкового свободного свитера и черной кожаной мини-юбки поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Не прочь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на оливковые замшевые ботфорты.

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Сочетание черного жилета из овчины и черной кожаной мини-юбки не прекращает покорять сердца стильных леди. Хотела бы привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать оливковые замшевые ботфорты.

Оливковые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Поклонницам непринужденного стиля понравится дуэт черного жилета из овчины и черной кожаной мини-юбки. Оливковые замшевые ботфорты добавят наряду элегантности.

Черная кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок