Модный лук: голубая джинсовая рубашка, желтая пышная юбка, серебряные кожаные туфли, голубая кожаная сумка-саквояж

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, желтая пышная юбка, серебряные кожаные туфли, голубая кожаная сумка-саквояж

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории женщин, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе полюбится сочетание голубой джинсовой рубашки и желтой пышной юбки. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно смотрятся серебряные кожаные туфли.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Желтая пышная юбка Желтая пышная юбка Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли Голубая кожаная сумка-саквояж Голубая кожаная сумка-саквояж Разноцветное колье Разноцветное колье Разноцветное кольцо Разноцветное кольцо

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Голубая джинсовая рубашка и желтая пышная юбка — прекрасная идея для расслабленного, но модного лука. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться серебряные кожаные туфли.

Желтая пышная юбка С чем носить юбку С чем носить пышную юбку

Голубая джинсовая рубашка и желтая пышная юбка — универсальное решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Серебряные кожаные туфли становятся превосходным завершением твоего лука.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Голубая джинсовая рубашка и желтая пышная юбка — хороший вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный образ. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Голубая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Разноцветное колье С чем носить украшения С чем носить колье

Разноцветное кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо