Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая майка, темно-зеленые спортивные штаны с камуфляжным принтом, белые низкие кеды

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая майка, темно-зеленые спортивные штаны с камуфляжным принтом, белые низкие кеды

Голубая джинсовая рубашка и темно-зеленые спортивные штаны с камуфляжным принтом — отличное решение для женщин, которые никогда не сидят на месте. В паре с этим образом наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая майка Белая майка Темно-зеленые спортивные штаны с камуфляжным принтом Темно-зеленые спортивные штаны с камуфляжным принтом Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Голубая джинсовая рубашка и белая майка прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая составлять роскошные и удобные луки. Что же до обуви, можно завершить наряд белыми низкими кедами.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Сочетание голубой джинсовой рубашки и белой майки поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят белые низкие кеды.

Темно-зеленые спортивные штаны с камуфляжным принтом С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Голубая джинсовая рубашка и темно-зеленые спортивные штаны с камуфляжным принтом — хорошая формула для создания модного и функционального ансамбля. Пара белых низких кед прекрасно подойдет к остальным составляющим лука.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание голубой джинсовой рубашки и темно-зеленых спортивных штанов с камуфляжным принтом поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Что до обуви, белые низкие кеды — самый подходящий вариант.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине