Модный лук: синяя джинсовая рубашка, желтая майка, черная мини-юбка в горошек, черные кожаные массивные оксфорды

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, желтая майка, черная мини-юбка в горошек, черные кожаные массивные оксфорды

Синяя джинсовая рубашка и черная мини-юбка в горошек — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный образ. Чтобы немного разнообразить ансамбль и сделать его элегантнее, можно надеть черные кожаные массивные оксфорды.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Желтая майка Желтая майка Черная мини-юбка в горошек Черная мини-юбка в горошек Черные кожаные массивные оксфорды Черные кожаные массивные оксфорды Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Поклонницам повседневного стиля придется по вкусу дуэт синей джинсовой рубашки и желтой майки. Хотела бы добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные массивные оксфорды.

Желтая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это тандем синей джинсовой рубашки и желтой майки. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные массивные оксфорды.

Черная мини-юбка в горошек С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Синяя джинсовая рубашка и черная мини-юбка в горошек — беспроигрышный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный лук. Любишь экспериментировать? Заверши наряд черными кожаными массивными оксфордами.

Черные кожаные массивные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Синяя джинсовая рубашка и черная мини-юбка в горошек — уместное решение и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Эффектности и классики ансамблю добавит пара черных кожаных массивных оксфордов.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж