Как Miranda Kerr носит Синяя джинсовая рубашка, Бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску, Белые джинсы скинни, Светло-коричневые замшевые сабо с леопардовым принтом

Miranda Kerr

Как Miranda Kerr носит Синяя джинсовая рубашка, Бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску, Белые джинсы скинни, Светло-коричневые замшевые сабо с леопардовым принтом

Поклонницам стиля casual будет по душе сочетание синей джинсовой рубашки и белых джинсов скинни. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери светло-коричневые замшевые сабо с леопардовым принтом.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску Бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Светло-коричневые замшевые сабо с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые сабо с леопардовым принтом Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе понравится дуэт синей джинсовой рубашки и бело-темно-синей майки в горизонтальную полоску. Нарядности и классики образу добавит пара светло-коричневых замшевых сабо с леопардовым принтом.

Бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты принадлежишь к той категории женщин, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу ансамбль из синей джинсовой рубашки и бело-темно-синей майки в горизонтальную полоску. Хотела бы привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые сабо с леопардовым принтом.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Бело-темно-синюю майку в горизонтальную полоску и белые джинсы скинни можно надеть на вечернюю прогулку или на встречу с подругами в уютном заведении. Светло-коричневые замшевые сабо с леопардовым принтом добавят луку утонченности.

Светло-коричневые замшевые сабо с леопардовым принтом С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску и белые джинсы скинни — великолепная формула для создания модного и незамысловатого лука. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми сабо с леопардовым принтом.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине