Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные оксфорды

Mannequin Parade

http://mannequin-parade.blogspot.com/

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные оксфорды

Синяя джинсовая куртка и черные джинсы скинни — обязательные вещи в арсенале любительниц расслабленного стиля. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные оксфорды.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Синяя джинсовая куртка и черные джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих женщин, помогая создавать выразительные и стильные луки. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку эффектности с помощью черных кожаных оксфордов?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни будет великолепной идеей для простого образа на каждый день. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Синяя джинсовая куртка выглядит выигрышно в паре с черными джинсами скинни. Не прочь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые разбираются в моде, тебе полюбится тандем синей джинсовой куртки и черных джинсов скинни. Такой лук обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине