Модный лук: красный двубортный пиджак, черный укороченный топ, черная мини-юбка, черные слипоны

Модный лук: красный двубортный пиджак, черный укороченный топ, черная мини-юбка, черные слипоны

Если ты из той категории женщин, которые любят одеваться по моде, тебе понравится тандем красного двубортного пиджака и черной мини-юбки. Закончив образ черными слипонами, можно привнести в него свежие нотки.

Красный двубортный пиджак Красный двубортный пиджак Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черная мини-юбка Черная мини-юбка Черные слипоны Черные слипоны Бело-красный кожаный клатч Бело-красный кожаный клатч

Красный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Подруги по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в красном двубортном пиджаке и черном укороченном топе. Почему бы не добавить в этот наряд чуточку авантюрности с помощью черных слипонов?

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Практичное сочетание красного двубортного пиджака и черного укороченного топа вне всякого сомнения будет обращать на тебя взгляды. Почему бы не привнести в этот наряд немного беззаботства с помощью черных слипонов?

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Черный укороченный топ и черная мини-юбка — хороший вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный лук. Черные слипоны неплохо дополнят этот лук.

Черные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Сочетание черного укороченного топа и черной мини-юбки создано для современных модниц, ведущих подвижный образ жизни. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черные слипоны.