Модный лук: черный двубортный пиджак, черная майка, черные классические брюки, серые слипоны в шотландскую клетку

Модный лук: черный двубортный пиджак, черная майка, черные классические брюки, серые слипоны в шотландскую клетку

Тандем черного двубортного пиджака и черных классических брюк — образец современного стиля в большом городе. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи наряд серыми слипонами в шотландскую клетку.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Черная майка Черная майка Черные классические брюки Черные классические брюки Серые слипоны в шотландскую клетку Серые слипоны в шотландскую клетку Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Черный двубортный пиджак и черные классические брюки — хорошее решение для первого свидания или похода в бар с подругами. Чтобы привнести в лук толику небрежности , на ноги можно надеть серые слипоны в шотландскую клетку.

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Ансамбль из черной майки и черных классических брюк поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Этот образ неплохо закончат серые слипоны в шотландскую клетку.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Черный двубортный пиджак и черные классические брюки можно надеть как в офис, так и на прогулку с друзьями. Этот лук органично дополнят серые слипоны в шотландскую клетку.

Серые слипоны в шотландскую клетку С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Сочетание черного двубортного пиджака и черных классических брюк поможет создать стильный и женственный лук. Этот образ органично дополнят серые слипоны в шотландскую клетку.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Серебряные часы С чем носить часы женщине