Модный лук: ярко-розовый двубортный пиджак, белая шелковая классическая рубашка, бело-черная мини-юбка с геометрическим рисунком, черные кожаные туфли

Модный лук: ярко-розовый двубортный пиджак, белая шелковая классическая рубашка, бело-черная мини-юбка с геометрическим рисунком, черные кожаные туфли

Образ из ярко-розового двубортного пиджака и бело-черной мини-юбки с геометрическим рисунком выглядит выше всяких похвал, разве не так? В сочетании с этим луком наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные туфли.

Ярко-розовый двубортный пиджак Ярко-розовый двубортный пиджак Белая шелковая классическая рубашка Белая шелковая классическая рубашка Бело-черная мини-юбка с геометрическим рисунком Бело-черная мини-юбка с геометрическим рисунком Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка

Ярко-розовый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится дуэт ярко-розового двубортного пиджака и бело-черной мини-юбки с геометрическим рисунком. Черные кожаные туфли неплохо дополнят этот наряд.

Белая шелковая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Ярко-розовый двубортный пиджак и белая шелковая классическая рубашка — отличное решение для свидания или похода в бар с друзьями. В сочетании с этим образом органично будут смотреться черные кожаные туфли.

Бело-черная мини-юбка с геометрическим рисунком С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе лук из ярко-розового двубортного пиджака и бело-черной мини-юбки с геометрическим рисунком. Черные кожаные туфли — великолепный вариант, чтобы завершить образ.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Для похода в кино или кафе идеально подходит дуэт ярко-розового двубортного пиджака и бело-черной мини-юбки с геометрическим рисунком. Очень уместно здесь выглядят черные кожаные туфли.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку