Как Olivia Palermo носит Белый двубортный пиджак, Голубая джинсовая рубашка, Синие рваные джинсы скинни, Красно-черные кожаные босоножки на каблуке

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Белый двубортный пиджак, Голубая джинсовая рубашка, Синие рваные джинсы скинни, Красно-черные кожаные босоножки на каблуке

Тандем белого двубортного пиджака и синих рваных джинсов скинни позволит создать незаезженный лук в повседневном стиле. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть красно-черные кожаные босоножки на каблуке.

Белый двубортный пиджак Белый двубортный пиджак Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Красно-черные кожаные босоножки на каблуке Красно-черные кожаные босоножки на каблуке Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом

Белый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Удобное сочетание белого двубортного пиджака и голубой джинсовой рубашки без сомнений будет обращать на тебя взгляды. В тандеме с этим образом прекрасно будут выглядеть красно-черные кожаные босоножки на каблуке.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Дуэт белого двубортного пиджака и голубой джинсовой рубашки поможет создать ощущение "элегантной свободы". В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть красно-черные кожаные босоножки на каблуке.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Голубая джинсовая рубашка и синие рваные джинсы скинни безусловно украсят твой гардероб. Красно-черные кожаные босоножки на каблуке чудесно впишутся в ансамбль.

Красно-черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это тандем голубой джинсовой рубашки и синих рваных джинсов скинни. Что касается обуви, дополни наряд красно-черными кожаными босоножками на каблуке.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом С чем носить солнцезащитные очки женщине