Модный лук: голубой открытый кардиган, черный кружевной укороченный топ, черные джинсы скинни, черные замшевые туфли

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: голубой открытый кардиган, черный кружевной укороченный топ, черные джинсы скинни, черные замшевые туфли

Тандем голубого открытого кардигана и черных джинсов скинни выглядит отменно, разве нет? В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Голубой открытый кардиган Голубой открытый кардиган Черный кружевной укороченный топ Черный кружевной укороченный топ Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Голубой открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Голубой открытый кардиган и черный кружевной укороченный топ помогут создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или шоппинга. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться черные замшевые туфли.

Черный кружевной укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как голубой открытый кардиган и черный кружевной укороченный топ, полюбится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим образом чудесно будут смотреться черные замшевые туфли.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Составив ансамбль из голубого открытого кардигана и черных джинсов скинни, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Пара черных замшевых туфель свяжет лук воедино.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Несмотря на свою несложность, лук из голубого открытого кардигана и черных джинсов скинни продолжает покорять сердца многих девчонок. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно смотрятся черные замшевые туфли.