Модный лук: голубое полупальто, белый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботильоны

Модный лук: голубое полупальто, белый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботильоны

Голубое полупальто и черные джинсы — прекрасный лук, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный лук. Что касается обуви, можно завершить лук черными замшевыми ботильонами.

Голубое полупальто Голубое полупальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Голубое полупальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить полупальто женщине

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится тандем голубого полупальто и белого свитера с круглым вырезом. Что же до обуви, можно дополнить лук черными замшевыми ботильонами.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Голубое полупальто и белый свитер с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая составлять роскошные и стильные образы. Черные замшевые ботильоны — великолепный вариант, чтобы закончить образ.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты из той когорты девушек, которые одеваются модно, тебе придется по вкусу сочетание белого свитера с круглым вырезом и черных джинсов. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Лук из белого свитера с круглым вырезом и черных джинсов позволит создать интересный образ в стиле кэжуал. Черные замшевые ботильоны выигрышно впишутся в лук.