Модный лук: голубое пальто, голубая классическая рубашка, черные классические брюки, бирюзовые кожаные туфли

Модный лук: голубое пальто, голубая классическая рубашка, черные классические брюки, бирюзовые кожаные туфли

Голубое пальто и черные классические брюки — необходимые вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Чудесно сюда подходят бирюзовые кожаные туфли.

Голубое пальто Голубое пальто Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Бирюзовые кожаные туфли Бирюзовые кожаные туфли

Голубое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав наряд из голубого пальто и голубой классической рубашки, получим прекрасный образ для неофициальных встреч после работы. Если говорить об обуви, бирюзовые кожаные туфли будут прекрасным выбором.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Голубое пальто и голубая классическая рубашка — прекрасный наряд для вечерней встречи с друзьями. Вкупе с этим нарядом удачно будут смотреться бирюзовые кожаные туфли.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Сочетание голубого пальто и черных классических брюк подходит для свидания с молодым человеком или похода в бар с коллегами. Вкупе с этим образом гармонично будут выглядеть бирюзовые кожаные туфли.

Бирюзовые кожаные туфли С чем носить туфли

Голубое пальто и черные классические брюки — отличный выбор для воплощения ансамбля в элегантно-деловом стиле. Бирюзовые кожаные туфли становятся замечательным завершением твоего лука.