Модный лук: голубое вельветовое пальто, белая водолазка, голубые вельветовые широкие брюки, голубые кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: голубое вельветовое пальто, белая водолазка, голубые вельветовые широкие брюки, голубые кожаные ботинки на шнуровке

Голубое вельветовое пальто и голубые вельветовые широкие брюки — неотъемлемые вещи в арсенале современной жительницы большого города. Чтобы добавить в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть голубые кожаные ботинки на шнуровке.

Голубое вельветовое пальто Голубое вельветовое пальто Белая водолазка Белая водолазка Голубые вельветовые широкие брюки Голубые вельветовые широкие брюки Голубые кожаные ботинки на шнуровке Голубые кожаные ботинки на шнуровке

Голубое вельветовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Голубое вельветовое пальто и белая водолазка прекрасно впишутся в любой ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же изысканный вечерний. Закончив ансамбль голубыми кожаными ботинками на шнуровке , можно привнести в него немного динамичности.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Белая водолазка и голубые вельветовые широкие брюки стильно впишутся в любой лук — раскованный будничный лук или же изысканный вечерний. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут голубые кожаные ботинки на шнуровке.

Голубые вельветовые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Белая водолазка и голубые вельветовые широкие брюки — прекрасный лук для вечерней встречи с друзьями. Нравится рисковать? Тогда дополни лук голубыми кожаными ботинками на шнуровке .

Голубые кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Белая водолазка и голубые вельветовые широкие брюки позволят составить незаезженный лук для офиса. Чтобы привнести в наряд толику игривости , на ноги можно надеть голубые кожаные ботинки на шнуровке.