Модный лук: голубая джинсовая рубашка, синяя джинсовая юбка-карандаш, белые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, синяя джинсовая юбка-карандаш, белые кожаные босоножки на каблуке

Голубая джинсовая рубашка и синяя джинсовая юбка-карандаш прочно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя составлять выразительные и стильные ансамбли. Если говорить об обуви, белые кожаные босоножки на каблуке будут классным выбором.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Синяя джинсовая юбка-карандаш Синяя джинсовая юбка-карандаш Белые кожаные босоножки на каблуке Белые кожаные босоножки на каблуке

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Создав образ из голубой джинсовой рубашки и синей джинсовой юбки-карандаш, можно смело идти на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Белые кожаные босоножки на каблуке выгодно дополнят этот ансамбль.

Синяя джинсовая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Голубая джинсовая рубашка и синяя джинсовая юбка-карандаш — хороший лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный образ. В паре с этим образом выигрышно выглядят белые кожаные босоножки на каблуке.

Белые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе леди, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу тандем голубой джинсовой рубашки и синей джинсовой юбки-карандаш. Что же до обуви, белые кожаные босоножки на каблуке — самый выигрышный вариант.