Модный лук: черная водолазка, темно-красное бархатное платье-миди, черные кожаные ботильоны, серый клатч

Skinny Buddha

http://www.mihaskinnybuddha.com/

Модный лук: черная водолазка, темно-красное бархатное платье-миди, черные кожаные ботильоны, серый клатч

Черная водолазка и темно-красное бархатное платье-миди прекрасно впишутся в любой ансамбль — расслабленный повседневный наряд или же элегантный вечерний. Вместе с этим ансамблем прекрасно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черная водолазка Черная водолазка Темно-красное бархатное платье-миди Темно-красное бархатное платье-миди Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Серый клатч Серый клатч Черные колготки в крупную сеточку Черные колготки в крупную сеточку

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Сочетание черной водолазки и темно-красного бархатного платья-миди подойдет и для офиса, и для веселого вечера с подругами. В сочетании с этим нарядом чудесно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Темно-красное бархатное платье-миди С чем носить платье С чем носить платье-миди

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, черная водолазка и темно-красное бархатное платье-миди — беспроигрышный наряд. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная водолазка и темно-красное бархатное платье-миди — великолепный лук для вечерней встречи с друзьями. Пара черных кожаных ботильонов идеально подходит к остальным вещам из лука.

Серый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные колготки в крупную сеточку С чем носить колготки