Модный лук: черная водолазка, темно-серая твидовая мини-юбка, черные замшевые ботильоны, золотой браслет

Модный лук: черная водолазка, темно-серая твидовая мини-юбка, черные замшевые ботильоны, золотой браслет

Согласись, образ из черной водолазки и темно-серой твидовой мини-юбки выглядит выше всяких похвал? Весьма недурно здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черная водолазка Черная водолазка Темно-серая твидовая мини-юбка Темно-серая твидовая мини-юбка Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Золотой браслет Золотой браслет Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Комбо из черной водолазки и темно-серой твидовой мини-юбки — прекрасный вариант для создания наряда в стиле smart casual. В тандеме с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Темно-серая твидовая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Черная водолазка и темно-серая твидовая мини-юбка — прекрасный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный лук. В сочетании с этим образом великолепно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Тандем черной водолазки и темно-серой твидовой мини-юбки поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой оригинальный личный стиль. Вместе с этим нарядом органично будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки