Как Rosie Huntington-Whiteley носит Оливковый бомбер, Серая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Черные замшевые ботильоны

Rosie Huntington-Whiteley

Как Rosie Huntington-Whiteley носит Оливковый бомбер, Серая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Черные замшевые ботильоны

Если ты приписываешь себя к той редкой группе женщин, хорошо ориентирующихся в моде, тебе подойдет лук из оливкового бомбера и черных джинсов. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черный кожаный стеганый клатч Черный кожаный стеганый клатч

Оливковый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если ты ценишь удобство и функциональность, оливковый бомбер и серая футболка с круглым вырезом — хороший выбор для модного лука на каждый день. В тандеме с этим луком чудесно выглядят черные замшевые ботильоны.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Для активного дня в кругу друзей прекрасно подойдет сочетание оливкового бомбера и серой футболки с круглым вырезом. Очень кстати здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Оливковый бомбер в паре с черными джинсами не прекращает покорять сердца стильных дам. Вместе с этим луком удачно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Образ из оливкового бомбера и черных джинсов позволит выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Черные замшевые ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы закончить образ.

Черный кожаный стеганый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч