Модный лук: коричневый кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, коричневые кожаные сапоги

Alina Says

http://www.alinasays.com/

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, коричневые кожаные сапоги

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание коричневого кожаного бомбера и синих рваных джинсов скинни поможет составить удобный ансамбль в непринужденном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай коричневые кожаные сапоги.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Коричневые кожаные сапоги Коричневые кожаные сапоги Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо Красно-черные солнцезащитные очки Красно-черные солнцезащитные очки Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Коричневый кожаный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, коричневый кожаный бомбер и синие рваные джинсы скинни — классный выбор для модного повседневного ансамбля. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного эффектности с помощью коричневых кожаных сапог?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание коричневого кожаного бомбера и черной футболки с круглым вырезом поможет создать практичный ансамбль в стиле casual. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные сапоги.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, коричневый кожаный бомбер и синие рваные джинсы скинни — прекрасный выбор для модного повседневного наряда. Не прочь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные сапоги.

Коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Коричневый кожаный бомбер и синие рваные джинсы скинни — выбор дам, которые всегда в движении. Закончив образ коричневыми кожаными сапогами, можно получить поразительный результат.

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо