Как Olivia Palermo носит Черно-белый бомбер, Белый свитер с круглым вырезом, Черные кожаные пижамные штаны, Красные замшевые туфли

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Черно-белый бомбер, Белый свитер с круглым вырезом, Черные кожаные пижамные штаны, Красные замшевые туфли

Черно-белый бомбер и черные кожаные пижамные штаны — стильный выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Вкупе с этим нарядом чудесно будут выглядеть красные замшевые туфли.

Черно-белый бомбер Черно-белый бомбер Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные кожаные пижамные штаны Черные кожаные пижамные штаны Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черно-белый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Черно-белый бомбер и белый свитер с круглым вырезом — классная формула для создания модного и несложного лука. Пара красных замшевых туфель свяжет образ воедино.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черно-белого бомбера и белого свитера с круглым вырезом поможет составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Красные замшевые туфли становятся отличным завершением твоего наряда.

Черные кожаные пижамные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить пижамные штаны женщине

Белый свитер с круглым вырезом и черные кожаные пижамные штаны помогут создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Пара красных замшевых туфель прекрасно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Белый свитер с круглым вырезом и черные кожаные пижамные штаны помогут создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся красные замшевые туфли.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине