Модный лук: коричневый замшевый бомбер, бело-черный свитер с круглым вырезом с принтом, голубая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, бело-черный свитер с круглым вырезом с принтом, голубая классическая рубашка, синие джинсы

Коричневый замшевый бомбер и синие джинсы — необходимые вещи в арсенале стильной современной женщины. Если говорить об обуви, черные слипоны являются прекрасным выбором.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Бело-черный свитер с круглым вырезом с принтом Бело-черный свитер с круглым вырезом с принтом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Черные слипоны Черные слипоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки Серая шапка Серая шапка Бежевый шарф Бежевый шарф

Коричневый замшевый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Подруги по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в коричневом замшевом бомбере и синих джинсах. В качестве завершения этого образа здесь просятся черные слипоны.

Бело-черный свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет дуэт бело-черного свитера с круглым вырезом с принтом и синих джинсов. В сочетании с этим нарядом чудесно выглядят черные слипоны.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание голубой классической рубашки и синих джинсов позволит создать незаезженный лук в повседневном стиле. черные слипоны добавят луку озорства и кокетства.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Коричневый замшевый бомбер и синие джинсы отлично впишутся в ансамбль в стиле casual. Что до обуви, можно дополнить наряд черными слипонами.

Черные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет образ из коричневого замшевого бомбера и синих джинсов. В качестве обуви здесь напрашиваются черные слипоны.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки женщине

Серая шапка С чем носить шапку женщине

Бежевый шарф С чем носить шарф женщине