Модный лук: бело-черный бомбер, белая классическая рубашка, белая короткая юбка-солнце, бело-черные кожаные босоножки на танкетке

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: бело-черный бомбер, белая классическая рубашка, белая короткая юбка-солнце, бело-черные кожаные босоножки на танкетке

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черного бомбера и белой короткой юбки-солнце позволит создать функциональный ансамбль в стиле casual. Хотела бы привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бело-черные кожаные босоножки на танкетке.

Бело-черный бомбер Бело-черный бомбер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белая короткая юбка-солнце Белая короткая юбка-солнце Бело-черные кожаные босоножки на танкетке Бело-черные кожаные босоножки на танкетке Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Бело-черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как бело-черный бомбер и белая короткая юбка-солнце, придется по душе девушкам, которые любят проводить дни активно. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного шика с помощью бело-черных кожаных босоножек на танкетке?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Тандем белой классической рубашки и белой короткой юбки-солнце выглядит очень красиво, согласна? Весьма кстати здесь смотрятся бело-черные кожаные босоножки на танкетке.

Белая короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Лук из белой классической рубашки и белой короткой юбки-солнце позволит создать интересный образ в стиле casual. Что же до обуви, можно дополнить лук бело-черными кожаными босоножками на танкетке.

Бело-черные кожаные босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Для активного дня в кругу друзей чудесно подходит сочетание бело-черного бомбера и белой короткой юбки-солнце. И почему бы не добавить в этот наряд на каждый день немного утонченности с помощью бело-черных кожаных босоножек на танкетке?

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине