Модный лук: белая блуза на пуговицах, белая футболка с круглым вырезом, серые шорты, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Asma Z Lifestyle

http://asmazlifestyle.blogspot.com/

Модный лук: белая блуза на пуговицах, белая футболка с круглым вырезом, серые шорты, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Белая блуза на пуговицах в сочетании с серыми шортами поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Великолепно сюда подходят светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Белая блуза на пуговицах и серые шорты — необходимые вещи в арсенале противоположного пола с чувством стиля. Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке великолепно впишутся в ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом и серые шорты — беспроигрышный наряд, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный лук. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно смотрятся светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Серые шорты С чем носить шорты женщине

Образ из белой блузы на пуговицах и серых шорт позволит составить необыденный лук в стиле casual. В этот образ легко интегрировать пару светло-коричневых кожаных босоножек на каблуке.

Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая блуза на пуговицах и серые шорты — обязательные элементы в гардеробе девушек с чувством стиля. Пара светло-коричневых кожаных босоножек на каблуке поможет сделать лук цельным.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине