Модный лук: белый укороченный топ с цветочным принтом, синие джинсы-клеш, серебряные кожаные босоножки на каблуке

I Am Sheila J

http://www.iamsheilaj.com/

Модный лук: белый укороченный топ с цветочным принтом, синие джинсы-клеш, серебряные кожаные босоножки на каблуке

Сочетание белого укороченного топа с цветочным принтом и синих джинсов-клеш — прекрасный вариант для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Пара серебряных кожаных босоножек на каблуке прекрасно подходит к остальным составляющим образа.

Белый укороченный топ с цветочным принтом Белый укороченный топ с цветочным принтом Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Серебряные кожаные босоножки на каблуке Серебряные кожаные босоножки на каблуке

Белый укороченный топ с цветочным принтом С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание белого укороченного топа с цветочным принтом и синих джинсов-клеш. Вместе с этим образом стильно будут выглядеть серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Комбо из белого укороченного топа с цветочным принтом и синих джинсов-клеш вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взгляды. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Серебряные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белый укороченный топ с цветочным принтом и синие джинсы-клеш — неотъемлемые вещи в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут выглядеть серебряные кожаные босоножки на каблуке.