Модный лук: белый пиджак, ярко-розовая футболка с v-образным вырезом, голубые джинсы, белые кожаные туфли

Head Over Heels

http://www.iamsophiasanchez.com/

Модный лук: белый пиджак, ярко-розовая футболка с v-образным вырезом, голубые джинсы, белые кожаные туфли

Лук из белого пиджака и голубых джинсов поможет подчеркнуть твою природную красоту. Вместе с этим луком чудесно смотрятся белые кожаные туфли.

Белый пиджак Белый пиджак Ярко-розовая футболка с v-образным вырезом Ярко-розовая футболка с v-образным вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Создав образ из белого пиджака и ярко-розовой футболки с v-образным вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Что касается обуви, белые кожаные туфли — наиболее целесообразный вариант.

Ярко-розовая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Белый пиджак и ярко-розовая футболка с v-образным вырезом прочно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Весьма выгодно здесь выглядят белые кожаные туфли.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе дуэт белого пиджака и голубых джинсов. Белые кожаные туфли чудесно впишутся в образ.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Белый пиджак и голубые джинсы — обязательные элементы в гардеробе любительниц непринужденного стиля. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться белые кожаные туфли.