Модный лук: белый вязаный свитер, голубая классическая рубашка, золотая короткая юбка-солнце с пайетками, бежевые кожаные туфли

Модный лук: белый вязаный свитер, голубая классическая рубашка, золотая короткая юбка-солнце с пайетками, бежевые кожаные туфли

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого вязаного свитера и золотой короткой юбки-солнце с пайетками поможет составить удобный образ в стиле кэжуал. Весьма неплохо здесь смотрятся бежевые кожаные туфли.

Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Золотая короткая юбка-солнце с пайетками Золотая короткая юбка-солнце с пайетками Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли

Белый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Белый вязаный свитер и золотая короткая юбка-солнце с пайетками — превосходное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. В паре с этим луком стильно будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Создав ансамбль из голубой классической рубашки и золотой короткой юбки-солнце с пайетками, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Вместе с этим образом прекрасно будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Золотая короткая юбка-солнце с пайетками С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Белый вязаный свитер и золотая короткая юбка-солнце с пайетками — хорошее решение для барышень, которые всегда в движении. Вместе с этим луком чудесно выглядят бежевые кожаные туфли.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Белый вязаный свитер и золотая короткая юбка-солнце с пайетками — классное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим нарядом чудесно выглядят бежевые кожаные туфли.