Модный лук: бело-черное платье с плиссированной юбкой в горизонтальную полоску, черные сатиновые босоножки на каблуке

I Am Sheila J

http://www.iamsheilaj.com/

Модный лук: бело-черное платье с плиссированной юбкой в горизонтальную полоску, черные сатиновые босоножки на каблуке

В бело-черном платье с плиссированной юбкой в горизонтальную полоску можно пойти на свидание или провести выходной день, когда намечено культурное мероприятие. Вкупе с этим нарядом прекрасно будут смотреться черные сатиновые босоножки на каблуке.

Бело-черное платье с плиссированной юбкой в горизонтальную полоску Бело-черное платье с плиссированной юбкой в горизонтальную полоску Черные сатиновые босоножки на каблуке Черные сатиновые босоножки на каблуке

Бело-черное платье с плиссированной юбкой в горизонтальную полоску С чем носить платье С чем носить платье с плиссированной юбкой

Бело-черное платье с плиссированной юбкой в горизонтальную полоску будет великолепным вариантом для простого повседневного образа. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные сатиновые босоножки на каблуке.

Черные сатиновые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Бело-черное платье с плиссированной юбкой в горизонтальную полоску — отличный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный ансамбль. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные сатиновые босоножки на каблуке.