Модный лук: бело-черное пальто в шотландскую клетку, бежевый комбинезон, белые кожаные сандалии на плоской подошве

Ms Crisssy

http://mscrisssy.blogspot.com/

Модный лук: бело-черное пальто в шотландскую клетку, бежевый комбинезон, белые кожаные сандалии на плоской подошве

Бело-черное пальто в шотландскую клетку и бежевый комбинезон — неотъемлемые элементы в арсенале любительниц расслабленного стиля. Чтобы добавить в наряд толику беззаботства , на ноги можно надеть белые кожаные сандалии на плоской подошве.

Бело-черное пальто в шотландскую клетку Бело-черное пальто в шотландскую клетку Бежевый комбинезон Бежевый комбинезон Белые кожаные сандалии на плоской подошве Белые кожаные сандалии на плоской подошве

Бело-черное пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Бело-черное пальто в шотландскую клетку и бежевый комбинезон будет замечательной идеей для простого ансамбля на каждый день. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его белыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Бежевый комбинезон С чем носить комбинезон

Согласись, дуэт бело-черного пальто в шотландскую клетку и бежевого комбинезона смотрится на все сто? Белые кожаные сандалии на плоской подошве помогут сделать лук менее формальным.

Белые кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Бело-черное пальто в шотландскую клетку в паре с бежевым комбинезоном — классный вариант для воплощения образа в стиле смарт-кэжуал. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь дополнить его белыми кожаными сандалиями на плоской подошве.