Модный лук: бело-синий пиджак с "огурцами", бело-синяя блуза на пуговицах в вертикальную полоску, белые шорты, серые кожаные босоножки на каблуке

The Chicken Soup

http://the-chicken-soup.blogspot.com/

Модный лук: бело-синий пиджак с "огурцами", бело-синяя блуза на пуговицах в вертикальную полоску, белые шорты, серые кожаные босоножки на каблуке

Бело-синий пиджак с "огурцами" в паре с белыми шортами — хороший вариант для воплощения лука в элегантно-деловом стиле. Вместе с этим луком великолепно будут выглядеть серые кожаные босоножки на каблуке.

Бело-синий пиджак с "огурцами" Бело-синий пиджак с "огурцами" Бело-синяя блуза на пуговицах в вертикальную полоску Бело-синяя блуза на пуговицах в вертикальную полоску Белые шорты Белые шорты Серые кожаные босоножки на каблуке Серые кожаные босоножки на каблуке

Бело-синий пиджак с "огурцами" С чем носить пиджак женщине

Бело-синий пиджак с "огурцами" в сочетании с белыми шортами позволит создать стильный и женственный образ. В паре с этим нарядом прекрасно будут выглядеть серые кожаные босоножки на каблуке.

Бело-синяя блуза на пуговицах в вертикальную полоску С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Бело-синий пиджак с "огурцами" будет смотреться великолепно в паре с бело-синей блузой на пуговицах в вертикальную полоску. В тандеме с этим нарядом стильно выглядят серые кожаные босоножки на каблуке.

Белые шорты С чем носить шорты женщине

Составив наряд из бело-синего пиджака с "огурцами" и белых шорт, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Весьма органично здесь выглядят серые кожаные босоножки на каблуке.

Серые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Бело-синий пиджак с "огурцами" в сочетании с белыми шортами — замечательная идея для создания образа в элегантно-деловом стиле. Пара серых кожаных босоножек на каблуке идеально гармонирует с остальными элементами ансамбля.