Модный лук: белое пальто дастер, белый топ без рукавов, черные брюки-галифе, черные замшевые туфли с вышивкой

Модный лук: белое пальто дастер, белый топ без рукавов, черные брюки-галифе, черные замшевые туфли с вышивкой

Если ты принадлежишь к той редкой категории девушек, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе понравится образ из белого пальто дастер и черных брюк-галифе. Что до обуви, можно дополнить лук черными замшевыми туфлями с вышивкой.

Белое пальто дастер Белое пальто дастер Белый топ без рукавов Белый топ без рукавов Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Черные замшевые туфли с вышивкой Черные замшевые туфли с вышивкой

Белое пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Белое пальто дастер и белый топ без рукавов — беспроигрышный наряд, если ты ищешь простой, но в то же время модный лук. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся черные замшевые туфли с вышивкой.

Белый топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Белое пальто дастер и белый топ без рукавов будет классной идеей для непринужденного лука на каждый день. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся черные замшевые туфли с вышивкой.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Стильное сочетание белого топа без рукавов и черных брюк-галифе позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Весьма неплохо здесь будут выглядеть черные замшевые туфли с вышивкой.

Черные замшевые туфли с вышивкой С чем носить туфли

Белый топ без рукавов будет выглядеть стильно в тандеме с черными брюками-галифе. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть черные замшевые туфли с вышивкой.