Модный лук: белое пальто с рельефным рисунком, бежевая водолазка, белые джинсы, черные кожаные ботильоны

Belle Melange

http://bellemelange.net/blog

Модный лук: белое пальто с рельефным рисунком, бежевая водолазка, белые джинсы, черные кожаные ботильоны

Белое пальто с рельефным рисунком и белые джинсы украсят гардероб любой девушки. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Белое пальто с рельефным рисунком Белое пальто с рельефным рисунком Бежевая водолазка Бежевая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Белое пальто с рельефным рисунком С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, белое пальто с рельефным рисунком и бежевая водолазка — идеальный ансамбль. Черные кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы закончить образ.

Бежевая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Белое пальто с рельефным рисунком и бежевая водолазка — обязательные вещи в арсенале леди с чувством стиля. Если говорить об обуви, черные кожаные ботильоны станут отличным выбором.

Белые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо разбирающихся в одежде, тебе подойдет сочетание бежевой водолазки и белых джинсов. Пара черных кожаных ботильонов поможет сделать образ цельным.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Бежевая водолазка выглядит стильно с белыми джинсами. Черные кожаные ботильоны становятся превосходным дополнением к твоему наряду.