Модный лук: белая шелковая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые шорты, коричневые замшевые эспадрильи

Модный лук: белая шелковая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые шорты, коричневые замшевые эспадрильи

Тандем белой шелковой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых шорт позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, завершив его коричневыми замшевыми эспадрильями.

Белая шелковая рубашка с коротким рукавом Белая шелковая рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Коричневые замшевые эспадрильи Коричневые замшевые эспадрильи

Белая шелковая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Белая шелковая рубашка с коротким рукавом будет выглядеть отлично в сочетании с светло-коричневыми шортами. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его коричневыми замшевыми эспадрильями.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты женщине

Белая шелковая рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые шорты помогут создать свой неповторимый образ. Чтобы добавить в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть коричневые замшевые эспадрильи.

Коричневые замшевые эспадрильи С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить эспадрильи женщине

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт белой шелковой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых шорт. Коричневые замшевые эспадрильи обеспечат комфорт в течение всего дня.