Как Hilary Duff носит Белая шелковая майка, Черные кожаные леггинсы, Черные замшевые ботильоны с украшением

Hilary Duff

Как Hilary Duff носит Белая шелковая майка, Черные кожаные леггинсы, Черные замшевые ботильоны с украшением

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание белой шелковой майки и черных кожаных леггинсов. Прекрасно здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны с украшением.

Белая шелковая майка Белая шелковая майка Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные замшевые ботильоны с украшением Черные замшевые ботильоны с украшением

Белая шелковая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты запланировала суматошный день, сочетание белой шелковой майки и черных кожаных леггинсов позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. В качестве обуви сюда просятся черные замшевые ботильоны с украшением.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Белая шелковая майка и черные кожаные леггинсы помогут создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные замшевые ботильоны с украшением.

Черные замшевые ботильоны с украшением С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой шелковой майки и черных кожаных леггинсов поможет составить комфортный лук в стиле кэжуал. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся черные замшевые ботильоны с украшением.