Модный лук: белая шелковая блузка с длинным рукавом с рюшами, светло-коричневые шорты, черные замшевые балетки

Модный лук: белая шелковая блузка с длинным рукавом с рюшами, светло-коричневые шорты, черные замшевые балетки

Белая шелковая блузка с длинным рукавом с рюшами и светло-коричневые шорты — прекрасный вариант для вечера с подругами. Пара черных замшевых балеток добавит облику озорства и беззаботства.

Белая шелковая блузка с длинным рукавом с рюшами Белая шелковая блузка с длинным рукавом с рюшами Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Черные замшевые балетки Черные замшевые балетки

Белая шелковая блузка с длинным рукавом с рюшами С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из белой шелковой блузки с длинным рукавом с рюшами и светло-коричневых шорт продолжает покорять сердца многих дам. Смелые девушки дополнят ансамбль черными замшевыми балетками.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе сочетание белой шелковой блузки с длинным рукавом с рюшами и светло-коричневых шорт. Чтобы добавить в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть черные замшевые балетки.

Черные замшевые балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Белая шелковая блузка с длинным рукавом с рюшами и светло-коричневые шорты — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный образ. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд черными замшевыми балетками.