Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, серые низкие кеды из плотной ткани

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни. Весьма подходяще здесь будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни — замечательная формула для создания приятного и практичного образа. Серые низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот лук.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Серые низкие кеды из плотной ткани станут отличным завершением твоего наряда.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни. Вместе с этим образом органично смотрятся серые низкие кеды из плотной ткани.