Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, синие джинсовые шорты, коричневые замшевые ботфорты

Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, синие джинсовые шорты, коричневые замшевые ботфорты

Подруги оценят твой стиль, когда увидят тебя в белой футболке с длинным рукавом и синих джинсовых шортах. Не прочь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботфорты.

Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Коричневые замшевые ботфорты Коричневые замшевые ботфорты

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Белая футболка с длинным рукавом и синие джинсовые шорты — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный лук. Думаешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые ботфорты.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и синих джинсовых шорт — отличный вариант для воплощения ансамбля в элегантно-деловом стиле. В сочетании с коричневыми замшевыми ботфортами такой лук смотрится особенно стильно.

Коричневые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Белая футболка с длинным рукавом и синие джинсовые шорты — обязательные вещи в гардеробе современной женщины. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботфорты.