Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, оливковая замшевая юбка-карандаш, коричневые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, оливковая замшевая юбка-карандаш, коричневые кожаные босоножки на каблуке

Белая футболка с длинным рукавом и оливковая замшевая юбка-карандаш стильно впишутся в лук в непринужденном стиле. Что касается обуви, можно дополнить образ коричневыми кожаными босоножками на каблуке.

Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Оливковая замшевая юбка-карандаш Оливковая замшевая юбка-карандаш Коричневые кожаные босоножки на каблуке Коричневые кожаные босоножки на каблуке

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Удобное сочетание белой футболки с длинным рукавом и оливковой замшевой юбки-карандаш позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Коричневые кожаные босоножки на каблуке станут хорошим дополнением к твоему луку.

Оливковая замшевая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Комбо из белой футболки с длинным рукавом и оливковой замшевой юбки-карандаш поможет выразить твой выразительный личный стиль и выделиться из серой массы. Вместе с этим луком органично смотрятся коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Коричневые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Попробуй сочетание белой футболки с длинным рукавом и оливковой замшевой юбки-карандаш, и ты получишь модный расслабленный лук, который подходит на каждый день. Что до обуви, можно закончить ансамбль коричневыми кожаными босоножками на каблуке.