Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, голубая джинсовая юбка-карандаш, белые высокие кеды

I Am Sheila J

http://www.iamsheilaj.com/

Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, голубая джинсовая юбка-карандаш, белые высокие кеды

Согласись, тандем белой футболки с длинным рукавом и голубой джинсовой юбки-карандаш смотрится очень выгодно? Дополнив лук белыми высокими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Голубая джинсовая юбка-карандаш Голубая джинсовая юбка-карандаш Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на лук из белой футболки с длинным рукавом и голубой джинсовой юбки-карандаш. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые высокие кеды.

Голубая джинсовая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо разбираться в одежде, тебе придется по душе образ из белой футболки с длинным рукавом и голубой джинсовой юбки-карандаш. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые высокие кеды.

Белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Тандем белой футболки с длинным рукавом и голубой джинсовой юбки-карандаш позволит выглядеть по моде, а также выразить твой индивидуальный стиль. Этот наряд выгодно дополнят белые высокие кеды.