Модный лук: белая туника с принтом, зеленая мини-юбка с принтом, серые кожаные кроссовки на танкетке

I Am Sheila J

http://www.iamsheilaj.com/

Модный лук: белая туника с принтом, зеленая мини-юбка с принтом, серые кожаные кроссовки на танкетке

Белая туника с принтом и зеленая мини-юбка с принтом — необходимые вещи в арсенале девушек с чувством стиля. Поклонницы рискованных сочетаний могут закончить лук серыми кожаными кроссовками на танкетке.

Белая туника с принтом Белая туника с принтом Зеленая мини-юбка с принтом Зеленая мини-юбка с принтом Серые кожаные кроссовки на танкетке Серые кожаные кроссовки на танкетке

Белая туника с принтом С чем носить блузку С чем носить тунику

Образ из белой туники с принтом и зеленой мини-юбки с принтом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Этот лук чудесно дополнят серые кожаные кроссовки на танкетке.

Зеленая мини-юбка с принтом С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Фанаткам повседневного стиля придется по душе тандем белой туники с принтом и зеленой мини-юбки с принтом. Весьма модно здесь будут смотреться серые кожаные кроссовки на танкетке.

Серые кожаные кроссовки на танкетке С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки на танкетке

Создав образ из белой туники с принтом и зеленой мини-юбки с принтом, можно уверенно идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук серыми кожаными кроссовками на танкетке.