Модный лук: белая классическая рубашка, черная юбка-миди в вертикальную полоску, черно-белые кроссовки

Модный лук: белая классическая рубашка, черная юбка-миди в вертикальную полоску, черно-белые кроссовки

Белая классическая рубашка и черная юбка-миди в вертикальную полоску — прекрасный вариант для создания ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его черно-белыми кроссовками.

Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черная юбка-миди в вертикальную полоску Черная юбка-миди в вертикальную полоску Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Белая классическая рубашка и черная юбка-миди в вертикальную полоску — отличный вариант для воплощения образа в стиле элегантной повседневности. Чтобы привнести в лук чуточку небрежности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Черная юбка-миди в вертикальную полоску С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Образ из белой классической рубашки и черной юбки-миди в вертикальную полоску позволит создать элегантный и актуальный ансамбль. Смелые девушки закончат образ черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белая классическая рубашка и черная юбка-миди в вертикальную полоску — отличное решение для свидания или похода в бар с подругами. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним черно-белые кроссовки.